零件图片(仅供参考)
HCPL-2612-500E
规格参数
  • 制造商:Broadcom博通(Avago 安华高科技)
  • 描述:OPTOISO 3.75KV LINE RX 8DIP GW
  • 系列:特殊用途隔离器
  • 零件状态:有源
  • 类型:线路接收器
  • 通道数:1
  • 电压-隔离:3750Vrms
  • 共模瞬变抗扰度(最小值):3.5kV/s
  • 输入类型:AC,DC
  • 电流-输出/通道:50mA
  • 传播延迟tpLH/tpHL(最大值):75ns,75ns
  • 上升/下降时间(典型值):24ns,10ns
  • 电压-正向(Vf)(典型值):2.3V
  • 电流-DC正向(If)(最大值):60mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C